Чемпион мира по футбольному фристайлу

 

За плечами 25-летнего англичанина пять чемпионатов мира по футбольному фристайлу и восемь чемпионатов Великобритании. Эндрю Хендерсон является самым известным профессиональным футбольным фристайлером.

 

 

 

Английский любитель-профессионал до сих пор удерживает рекорд (с июня 2016 года) самого быстрого исполнения десяти марафонских трюков. Прежде чем реализоваться как фристайлер, Эндрю занимался регби, однако в 2008 году он попал в серьезную аварию и получил перелом ноги. На спортивной карьере можно было поставить крест, но не в случае с Эндрю. После восстановления, парню пришлось бросить регби, и он занялся футбольным фристайлом. Фристайл помог мне оправиться от травмы и превратить мое увлечение в полноценную спортивную карьеру.

 

 

Кроме чемпионатов по фристайлу Эндрю участвует в многочисленных спортивных шоу и рекламе, а также имеет свой канал на Youtube. Молодой спортсмен и рекордсмен стремится сделать футбольный фристайл основным видом спорта. Благодаря упорству и стремлению к победе Эндрю смог восстановить свое здоровье и добиться существенных результатов в спорте. Этот спортивный подвиг просто обязан быть зарегистрированным на страницах всемирноизвестной книги Мировые Рекорды Гиннеса.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.