Под куполом воздушного шара

Самая отважная гимнастка выполняет акробатические элементы под куполом воздушного шара. Вот это экстрим. 

 

 

Австралийка Анна Кокрейн недавно установила новый мировой рекорд в исполнении статической трапеции, успешно выполнив упражнение на захватывающей дух высоте 3159,25 м (10 365 футов) на воздушном шаре над побережьем Эшбертона (Новая Зеландия). Анна успешно побила предыдущий мировой рекорд высоты более чем в пять раз. Рекорд официально подтвержден арбитрами Мировые рекорды Гиннесса.

 

 

 

 

Карьера Анны началась с прыжков с парашютом, получив лицензию в 16 лет. В 2006 году ее страсть к спорту привела к получению квалификации тренера Polestar Pilates (система физических упражнений для реабилитации людей после травм). По окончании в 2008 году она стала инструктором в Крайстчерче и теперь преподает во многих студиях по всей Австралии и Новой Зеландии. Анна преподает в Веллингтоне с 2013 года. В настоящее время она работает в Веллингтонской службе скорой помощи в качестве офицера скорой помощи (фельдшер).

 

 

 Самая высокая статическая трапеция исполнение под куполом воздушного шара

 

 

Анна хотела собрать деньги для всемирной службы наставничества моложежи Big Brothers Big Sisters («Большие братья и старшие сестры)», и ей удалось собрать 1700 долларов пожертвований.

 

 

Ранее рекорд исполнения трапеции на высоте 662 м (2171 фут 0,94 дюйма) был достигнут Амандой Вичарелли (США), Джоном Чаком Берри (Новая Зеландия) и Йоханнесом Джоджо Роузом (Германия) в пещере Сяочай Тянкенг, Китай, 2 октября 2008 г.

 

 

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.