Самый большой половой член в книге рекордов гиннеса

Самый большой половой член в книге рекордов гиннесаСамый большой половой член в книге рекордов гиннеса

 

Это номинация конечно не относится к книге рекордов гиннеса (и навряд ли там когда-то появится), но стоит представить эту подборку. Ведь это весело :)

 

В общем если брать статистику, то средней (нормальной) длиной полового члена считается длина в 16 см. Именно эту отметку выбрали врачи как золотую середину.Так вот имеет ли значение размер или не имеет? Это наверное из категории риторических вопросов... Но любовь - это искусство, а не спорт.

 

Считается, что самый большой половой член принадлежит Иону Фалькону (Jonah Falcon) (Великобритания) и рекордная длина - 34.5 см. Самый длинный член который упоминался в медицинской литературе упирается в отметку 35см.

 

Самый большой половой член в книге Рекордов Гиннеса

 

Доктор Роберт Л. Дикинсон в одной из своих работ в начале двадцатого века описал пенис длиной в 33.5 см и шириной в 15.5 см. Таким образом это орудие можно назвать и самым длинным и самым толстым.

 

По идее далее мы должны были бы вам представить факты о 12 самых длинных фаллосах, но это уже слишком. Можно сказать, что "любознательные" называют различные цифры относительно длины, некоторые из них начинаются с четвёрки, некоторые с тройки.

  

В любом случае такие огромные размеры можно рассматривать как отклонение и нарушение.

 

В силу эстетических соображений мы не будем публиковать откровенные фотографии к данной рубрике.

 

Статья взята с: http://toprekord.ru

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.