Самый крутой самурай современности

Крутой, быстрый и точный. Именно так можно сказать о мастере восточных единоборств Исао Мачи. Парень с детства занимается изучением самурайского искусства фехтования на мечах. Исао считается самым быстрым самураем по доставанию меча из ножен, нанесению высокоточного удара катаной и скорости реакции.
 
 

Самый крутой самурай современности

 

 

Для регистрации всех этих феноменальных показателей в книге Рекорды Гиннесса были использовано оборудование для тренировки приема мяча в бейсболе. Скорость подачи бейсбольного мяча достигала 300 км в час. Для того, чтобы испытать нашего самурая современности на сверхспособности использовался пистолет и ружье для пейнтбола (стрельбы маленькими пластиковыми шариками).

 

Самый крутой самурай современности

 


 
 
 

Самый крутой самурай современности

 


Результаты видеорегистраторов с высокоскоростной съемкой доказывают сверхспособности Исао Мачи как в реакции, так и в высокой точности нанесения удара, ведь скорость пластиковой пули достигала почти 500 км в час , это не многим меньше скорости пули из настоящего боевого пистолета. Самурай рекордсмен заслуженно получил место в книге Рекорды Гиннеса.
иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.