SEO и контекстная реклама - передовые технологии для продвижения сайта


В ходе разработки веб-ресурса, владельцы интернет бизнеса вкладывают немало сил в то, чтобы их сайт получил достаточно привлекательное оформление и соответствующий функционал. Однако, к моменту окончания процесса его создания, становится ребром вопрос о том, как же завлечь потенциальных клиентов. Именно с этого момента появляется нужда в SEO раскрутке веб-проекта, которая должна обеспечить стабильный поток трафика на ресурс, способствовав, тем самым, его дальнейшему развитию. Однако, если разработку сайта можно доверить любителю, либо выполнить самому при должном уровне знаний нюансов веб-программирования, то вопрос SEO продвижения следует доверить команде профессионалов, способной в краткие сроки помочь вам достичь желаемых результатов. Отличным решением в данном случае станет студия EMBO из Киева, специализирующаяся на поисковом маркетинге.

 

SEO оптимизация

Процедура раскрутки сайта включает в себя несколько важных этапов http://embo.com.ua/optimizaciya-sajtov-seo/, выполняемых в строгой последовательности:



    • В первую очередь производится анализ сферы деятельности и вектора развития сайта, изучаются страницы конкурентов, а также целевая аудитория.

    • Проводится тщательный аудит сайта и его трафика, анализ и исправление существующих ошибок.

    • Затем производится разработка и внедрение семантического ядра, выводятся ключевые слова. Внутренняя оптимизация требует более глубокой настройки зависимости от того, на какой поисковик она ориентирована (поисковые алгоритмы Google и Yandex несколько отличаются друг от друга)

    • СЕО оптимизация существующего на ресурсе контента, с возможным исправление его недочётов. Для данного этапа студия предложит услуги двух профессиональных копирайтеров, способных переписать тексты, сделав их более привлекательными для поисковиков.

    • Создание наиболее оптимальной структуры СЕО продвижения сайта.

    • Оптимизация технической стороны веб-проекта, исправление возможных ошибок и недочетов.



SEO продвижение

Раскрутка сайта начинается после внутренней и внешней SEO оптимизации. Она заключается в создании множества ссылок на других порталах, расширение сотрудничества с поисковыми системами, а также в анализе полученных результатов. Затем, специалисты продолжают следить за трафиком сайта, собирая данные о действиях посетителей на нём. На основе этой информации, производится дальнейшая СЕО оптимизация под изменение поисковых алгоритмов.

Контекстная реклама

Ещё одной полезной услугой, предоставляемой студией, является возможность заказать контекстную рекламу, представляющую собой один из наиболее эффективных инструментов в соотношении «цена-качество» для раскрутки интернет-проекта. Услуга заключается в размещении рекламного объявления на страницах поисковиков, в соответствии с определённым запросом, введённым пользователем. В ходе настройки контекстной рекламы, специалисты указывают множество важных критериев, включая географическое положение целевой аудитории, тематика и тип сайтов, на которых она размещается, время активности и многих других.