Сколько стоит пластика и реконструкция груди?

 Сколько стоит красивая грудь в Киеве?

Это удовольствие не из дешевых. Хотя как можно оценить красоту и все преимущества, которые она дает? Шикарное декольте помогло не одной женщине удачно выйти замуж или устроиться на работу. Но поскольку очень многих интересует конкретная информация о том, сколько стоит красивая грудь, подробней можно узнать в данном материале https://mammologycenter.com.ua/uslugi/rekonstruktsiya-i-plastika-grudi/ от первого Маммологического центра в Киеве.

Дешевое хорошим не бывает

Ниже приведенная стоимость не включает импланты. Они подбираются сугубо индивидуально и представлены в разной ценовой политике. Но как вы понимаете, здесь экономия может выйти боком в прямом смысле.

В среднем, увеличение груди в Киеве стоит в районе 105 тыс. грн. Можно найти немного дешевле и значительно дороже. Хороший имплант с пожизненной гарантией обойдется в 400 – 500 долларов США. Если поискать, то есть предложения за 100 – 200 $, но чаще всего это либо китайская поделка, либо б/у. Сколько он простоит и как будет себя вести, вы догадываетесь.

Установку импланта можно произвести одновременно с подтяжкой. На цене это особо не скажется, так как все равно будет идти операция, которая попутно усложнится. Если же делать отдельно, то мастопексия выльется в 24000 – 35000 гривен. 

Красивая грудь может стоить недорого

Представьте себе, бывает и так. Если у вас, по большому счету, все в порядке, но существуют некоторые проблемы с формой, размером соска или ареолы, то подобную пластику в маммологическом центре проведут всего за 8000 грн. Столько же будет стоить и липографтинг.

Выбираем клинику пластической хирургии или маммологический центр в Киеве

Сразу стоит отметить, что даже когда пластика груди делается по медицинским показаниям, не надо соглашаться на помощь обычного хирурга. Топорно собранная грудь, устаревший имплант и толстые рубцы не прибавят вам положительных эмоций, а лишь усугубят состояние.

Чтобы пластика прошла успешно, а вы смогли реализовать все свои чаяния и мечты, потратьте немного времени на выбор клиники. Она должна отвечать определенным критериям:

  • лучше, чтобы это был маммологический центр, ведь он целиком посвящен решению насущных для вас проблем;

  • состояние здания, внешний вид персонала должен вызывать ощущение чистоты и ухоженности;

  • необходимым условием является наличие современного оборудования;

  • в клинике обязан быть стационар и собственный диагностический центр, где вы будете проходить предоперационное обследование;

  • на консультации вас должны ознакомить со всеми нюансами процедуры, показать импланты и дать возможность выбрать из нескольких вариантов;

  • стоимость пластики груди и имплантов в нормальных центрах находится в открытом доступе или вывешена на сайте.

Про уровень квалификации врачей и вежливость персонала даже упоминать не стоит, это само собой разумеется.

Если все соответствует, как например в маммологическом центре, то именно здесь вы сможете узнать точную сумму, сколько будет стоить красивая грудь в Киеве.