Получение кредита под залог машины

Кредит под залог машины Получение кредита по залог собственного авто: особые условия для жителей Киева!

 

Если понадобились деньги в большом количестве, каждый из нас обращается в банк. Именно здесь вас рассматривают в качестве кандидатуры, которая достойна или нет получить заветную сумму. В современных условиях достаточно часто происходят отказы, которые связываются с отсутствием платежеспособности или из-за других особенностей. Столкнулись с такой проблемой? Тогда самое время рассмотреть кредит под залог машины.

 

Это уникальная возможность получения крупной суммы денежных средств под любые нужды. Все что необходимо – это обладать автомобилем и быть готовым погашать обязательство. На территории Киева хорошие условия сотрудничества предлагаются компанией «MegaCredit». Специалисты предлагают следующие особенности:

  1. 1. Быстрая выдача кредита. Чтобы получить деньги потребуется всего лишь оставить заявку, вызвать специалиста на осмотр техники, согласиться с поставленными условиями через заключение договора. Максимальный срок кредитования составляет 2 года.
  2. 2. Процент фиксированный, зависит от того, где размещается транспортное средство. В случае нахождения авто на стоянке, процент составит 3,9, в противном случае 5,9.
  3. 3. Кредитование выполняется под залог транспортного средства, оценка по рыночной стоимости. Если человек является владельцем по доверенности, это не является проблемой для заключения сделки.
  4. 4. Погашение осуществляется удобным способом, начисление процентов зависит от остаточной стоимости. Подать заявку на получение кредита возможно на сайте, необходимо только заполнить небольшую форму.
  5. 5. Организации безразлична кредитная история и прочие нюансы. Все выполняется на добровольной основе с использованием двух объектов взаимодействия: денег и транспортного средства.
  6. 6. Для клиентов предоставляются бесплатные консультации, которые возможно получить через телефонную связь или через прямое посещение кредитной организации по месту работы.
  7. 7. Автомобили в случае сохранения у фирмы оставляют на парковках с охраной, которые следят за целостностью и исправностью вашего транспортного средства.

 

Чтобы оформить кредит, получить все выгоды, воспользуйтесь предложением прямо сейчас. Для этого посетите официальный сайт по ссылке выше и вызовите оценщика. Последний прибудет на место вовремя, предложит выгодную цену и обеспечит лучшие условия сотрудничества. Все подробности, проценты и условия возврата также оцените на проекте представительства.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.