Где провести корпоратив на природе?

Где провести корпоратив на природе?


Когда весенние тёплые деньки приходят на смену долгим, холодным зимним месяцам, проведение корпоративов постепенно перемещается из душных ресторанов и кафе на природу. Корпоратив на природе – это не только идеальная возможность сплотить коллектив, это также способ поднять настроение и улучшить самочувствие подчинённых, ибо что может быть лучше для здоровья, чем активный отдых на свежем воздухе. А хорошее здоровье сотрудников, как известно, повышает не только их настроение, но и работоспособность.

 

Итак, проведение корпоратива на природе – это совмещение приятного с полезным. Но чем же конкретно можно заняться в дали от цивилизации? Чайковский пейнтбольный клуб утверждает, что не существует более увлекательного времяпровождения, чем игра в пейнтбол! Хотя бы потому, что это занятие подходит для всех вне зависимости от пола и спортивной подготовки. Пейнтбол как игра для корпоратива на природе, безусловно, придётся по душе мужской половине коллектива, однако и дамы редко отказываются участвовать в столь увлекательном занятии.

Где провести корпоратив на природе?

 

Где провести корпоратив на природе?

 

 

Адреналин, скорость, стремление к победе, обстановка, имитирующая военные действия – всё это делает пейнтбол одной из популярнейших спортивно-развлекательных игр. Согласитесь, выехать за город в хорошую погоду, размять подуставший за зиму организм и дать волю азарту гораздо лучше, нежели играть в «стрелялки» на компьютере. А людям, большую часть рабочего времени проводящим в офисах, просто жизненно необходимы такие спортивно-эмоциональные встряски.

 

Было бы заблуждением думать, что пейнтбол http://western.in.ua/podarochniy-sertifikat подходит в качестве игры для корпоратива на природе только в тёплое время года. Множество людей приезжает в Чайковский пейнбольный клуб, чтобы поиграть в зимний пейнтбол. Поверьте, игроки, увлёченные усердным обстрелом соперников из укрытий, совершенно не чувствуют холода, а заряд бодрости получают не меньший, чем летом.

 

Выехать с сотрудниками на пейнтбол – отличный вариант отметить на природе корпоратив 23 февраля. Праздник в таком формате будет лучшим подарком для мужчин, ведь даже те, кто никогда не служил в армии, получат шанс почувствовать себя настоящими воинами.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.