Самый маленький ноутбук в мире, занесенный в книгу гиннеса

В книге рекордов гиннеса имеется запись не только о самом большом ноутбуке, но и о самом маленьком. Сей девайс имеет размер диагонали 4.3 дюйма и имеет предустановленную операционную систему windows xp и процессор на базе Atom.
 

Самый маленький ноутбук в мире, занесенный в книгу гиннеса

 

Umid mbook - имя нашего рекордсмена. На самом маленьком ноутбуке в мире установленна полноценная qwerty клавиатура и имеется веб-камера, что позволяет использовать mbook не ограничивая себя в общении.
 

Самый маленький ноутбук в мире, занесенный в книгу гиннеса

 

Самый маленький в мире ноутбук имеет настолько портативное решение, что для его использования не требуется стол, как это мы используем для работы с обыкновенным ноутбуком. Устройство удобно размещается в руке и не вызывает дискомфорта. Активной работы аккумулятора хватает буквально на 5 часов, а это согласитесь не мало.
Ну а если вы нуждаетесь в современном ноутбуке http://www.5ok.com.ua/noutbuki_lenovo.html марки леново - то вам повезло, ведь в интернет магазине 5ок можно всегда купить ноутбук со скидкой и под заказ. Магазин 5ок имеет самый огромный выбор техники на любой вкус. 
 

 

Разработчики ценою невероятных усилий смогли оптимизировать миниатюрный ноутбук под все популятные устройства и приложения, благодаря чему сделали девайс схожим с обыкновенным ноутбуком.
 

 

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.