Три кубика Рубика одновременно - это фантастика, нет, талант!

Кубики Рубика не только любят дети, но и вдохновляют взрослых усердно учиться в попытке решить головоломки, которые могут оказаться невозможными. Есть бесчисленное множество способов решить кубик Рубика, но один мальчик из Китая решил сделать вызов еще труднее, перейдя на самое быстрое время, чтобы решить три кубика Рубика во время жонглирования.

 

 

Que Jianyu, 13, от Fujian в Кита, натренированном за 2 года перед тем как выступить на этапе выставки Zhejiang TV, iDream. Заранее Que было выделенно 15 секунд, чтобы изучить три кубика. Во время попытки он непрерывно бросал три кубика в воздух, быстро поворачивая пальцы, чтобы решить головоломки, когда они приземлялись в его руках, прежде чем снова запускать их в воздух. Его пальцы двигаются так быстро, чтобы решить кубики Рубика.

 

 

Это происходит слишком быстро для глаз, чтобы увидеть как это делается! Подростку удалось достичь этого очень сложного рекорда за 5 минут 6,61 секунды, чтобы достичь нового титула рекордов Гиннеса. Самое быстрое время, чтобы решить три кубика рубика во время жонглирования. Е Цзяси является президентом Сямыньской магической ассоциации и похвалил 13-летнего.

 

 

Это очень сложно для ребенка. Друзья в кругу называют его "маленький ребенок вундеркинд", " Е Цзяси. Que играет с кубиками Рубика с шести лет и демонстрировал свои навыки в Германии, Италии, США и Австралии. Это не единственный новый рекорд кубика Рубика, достигнутый за последнее время. Феликс Земдегс, 22 года, теперь имеет рекорд за самое быстрое время, чтобы решить кубик Рубика с потрясающим временем 4,22 секунды, установленным во время соревнований в Мельбурне, Австралия, 6 мая 2018 года.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.