Самый длинный, самый большой пудинг Тирамису в мире

Тирамису является самым известным десертом Италии, с его именем происходит от итальянской фразы "тира ми СУ", что означает " возьмите меня."

 

 

Тем не менее, никто еще не изготавливал это лакомство таких размеров : длина 266,90 м (875,66 фута), которое только что достигло титула рекордов Гиннеса за то, что было самым длинным тирамису. Восхитительный десерт был сделан 30 кондитерами и большой командой добровольцев, которые испекли тирамису в 420 гигантских плитах, прежде чем присоединиться к ним все вместе в оживленном торговом центре в Виллессе, Италия.

 

 

 

В рецепт вошли все элементы традиционного итальянского тирамису - просто в эпическом масштабе:

400 кг сыра маскарпоне

400 кг крема

48,000 savoiardi (итальянское бисквитное печенье)

420 литров кофе

200 кг сахара

3000 яиц

47 литров вина марсала

 

Каждый кусок торта состоял из четырех слоев так, чтобы тирамису соответствовал минимальной высоте, требуемой Рекордами Гиннеса (8 см). Cудья Мировых Рекордов Гиннесса Лоренцо Вельтри измерил и зарегистрировал самый длинный тирамису. Попытка была организована торговым центром Тиаре в сотрудничестве с Мирко Риччи, Latterie Friuliane, яйца Поскольну, Оро кафе, Форно Бономи, Scarbolo и Ciemme Liquori. После того, как пропитанный кофе пудинг был измерен судьей Guinness World Records Лоренцо Велтри, он был разрезан и распространен среди сотен голодных зрителей, которые с нетерпением собрались.

 

 

 

Самая длинная презентация сертификата тирамису Нынешний рекорд для крупнейшего тирамису был также достигнут в Италии в 2015 году. Весом 3,015 кг (6,646 фунтов) почти в 50 раз тяжелее, чем средний человек огромный тирамису был подготовлен к минусам Ассоциации.дома erva с Despar, латте Блан, кафе Тото и яйца Поскольну в Джемона-дель-Фриули, Италия.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.