Исполнение максимального количества фокусов в одну минуту

Британский фокусник Бен Ханлин недавно посетил штаб-квартиру рекордов Гиннеса в Лондоне, Великобритания, чтобы доказать, что он лучший.31-летний парень решил попробовать продемонстрировать самые простые магические трюки, выполненные за одну минуту. Работа,которая требует быстрого мышления и проворных пальцев. Хотя Бен практикует магические процедуры с тех пор, как ему было всего пять лет, он говорит, что найти фокусы, которые можно выполнить достаточно быстро, - это то, в чем и проблема.

 

 

В руководстве по рекордам Гиннеса говорится, что каждый исполняемый трюк не должен повторяться. Судья Ребекка Бьюкенен Смит была рядом, чтобы зарегистрировать попытку,и оснащена была камерой с высокоскоростной съемкой, чтобы можно было проверить, что каждая процедура была выполнена правильно. Бен провалил свою первую попытку, возможно, из-за его видимых нервов. Тем не менее он дважды побил рекорд в следующих двух попытках, закончив финальный рекорд в 27 трюков-это почти трюк каждые две секунды!

 

 

"Самое сложное в этой попытке-вы делаете две вещи одновременно", - сказал Бен после этого. "В то время как одна рука делает один трюк, другая рука настраивает или начинает делать другой трюк." Бен Ханлин Профессиональный конферансье хочет поднять в общей сложности до 30 трюков, поэтому он собирается работать над рутиной кубика, которую он наткнулся во время этой попытки.

 

 

Вы можете узнать Бена из телевизионных шоу, таких как Itv2 в Tricked (Великобритания), на котором он был ведущим первых трех серий. Объясняя, как он попал в magic, он сказал: "я видел Дэвида Блейна по телевизору и думал, что это самая крутая вещь, которую я когда-либо видел, и решил начать изучать магию... а затем превратил ее в работу!

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.