Выгодно и быстро купить детские велосипеды в Киеве – множество вариантов на портале velogo.com.ua

Отличным подарком для ребёнка любого возраста, совмещающим в себе полезные качества и момент развлечения, является велосипед. Если Вы заядлый велолюбитель и хотите приобщить к этому увлекательному занятию Ваше чадо, приобретение детского байка вам не избежать.

В обширном каталоге интернет-магазина VeloGO представлены различные модели байков для мальчиков и девочек по самым привлекательным ценам. Приобрести

детские велосипеды в Киеве и других городах Украины предлагает онлайн-портал velogo.com.ua. Ваши детки обрадуются стильному, яркому и качественному двухколесному другу, не уступающему по своим характеристикам взрослым моделям.

Широкий диапазон модельного ряда детских велосипедов

Выбор детской модели байка является важным и очень ответственным вопросом, так как при этом нужно учитывать возраст ребёнка, параметры роста и веса, а также личное мнение и предпочтения будущего владельца. Немаловажным фактором выбора детского велосипеда является его полезный функционал. Что касается дизайна, чрезвычайно важно учитывать мнение самого ребенка по этому вопросу.

Онлайн-ресурс VeloGO предлагает своим покупателям широкий ассортимент велопродукции для детской аудитории, отличающейся функционалом, целевой направленностью, техническими параметрами и диапазоном цен.

Параметры, по которым следует ориентироваться при выборе детской модели байка следующие:

  1. Ориентация на возраст ребёнка и, соответственно, его рост. (1-3 года, рост до 100 сантиметров, 3-6 лет (95-120 см), 5-8 лет (115-135 см), 8-12 (130-160 см).

  2. Разновидность модели:

  • Беговелы (безпедальные велосипеды) для самых маленьких (помогают осваивать средство передвижения).

  • Байки со страховочными боковыми колёсиками (помогают обучаться правильной езде с педалями).

  • Подростковые варианты, отличающиеся от взрослых моделей исключительно своими размерами.

Поэтапная смена велосипеда от детской до взрослой модели с учетом изменения возрастных и физических параметров ребенка, а также приобретенного опыта. Это упростит обучающий процесс, убережет его от непредсказуемых падений и травм, сохранит радостное восприятие этого спортивного вида транспорта и доставит массу удовольствия от катания на нём.

Еще одним видом предоставляемых услуг от компании VeloGO является

ремонт детских велосипедов. Непосредственно после приобретения байка его желательно показать опытному веломастеру для корректировки, первичной настройки и консультации по уходу. Это сэкономит Ваше время и даст гарантию безопасной езды на долгое время. В случае обнаружения неисправности или поломки какой-либо детали, квалифицированный мастер выполнит весь спектр ремонтных работ качественно и оперативно, что исключит возникновение аварийных ситуаций во время езды в дальнейшем.