Самые дорогие платья

Скорее всего у Евы не было платьев, так как у Адама не было денег, чтобы баловать свою возлюбленную. Но вместе с тем даже у самой первой женщины скорее всего хоть одно платье да было, ведь какая женщина может обойтись без красочного платья, которое бы радовало глаза мужчины. Конечно в наше время можно встретить достаточно большое число различных платьев в магазине, но все же есть и самые дорогие, которые вошли в книгу рекордов Гиннесса как самые дорогие и богато украшенные. 

Рекордсмены среди красивых платьев

Самые дорогие платья


Среди самых лучших платьев, которые были созданы лучшими мастерами, можно назвать и великолепное платье Кейт Миддлтон, женщины из обычной британской семьи, которая вышла замуж за британского принца. И конечно же статус теперь обязывает ей иметь красивое платье, можно сказать, самое лучшее за пол миллиона долларов. Причем платье имело шлейф в три метра, что очень восхитило публику, когда Кейт выходила замуж за принца. Так же можно отдельно сказать и про платье Мерилин Монро, стоимость которого оценивают в наше время в несколько миллионов долларов, хотя само платье стоило Монро десять тысяч долларов. Обтягивающее, привлекательное, платье Happy Birthday сделало Монро сексимволом шестидесятых. 
Конечно приобрести дорогое платье за миллионы долларов не каждый может, но что точно можно сказать так то, что есть очень красивые платья на сайте http://etnodim.com.ua/ru/ru-platia-zh , где имеется одна из самых богатых коллекций прекрасно оформленных ярких платьев по доступным ценам. Лен считается одним из самых востребованных материалов для шиться качественных и недорогих платьев, причем дизайн одежды в этом случае не страдает, так как льняные платья долго удерживают цвет и после нескольких стирок. В интернет магазине можно встретить прекрасно оформленные платья, где наиболее любимыми считаются модели MD 12, а так же красочно выполненное MD 11/2. Все представленные платья отличаются ярким дизайном, а так же достаточно доступной ценой, которая привлечет покупательниц. Недорогие и красочные авторские платья могут вскружить голову практически любой женщине, а значит не стоит терять время, и приобрести великолепие, которое можно надевать хоть каждый день на работу, хоть по праздникам, ведь великолепие авторских платьев поражает.

Очень дорогое платье

Самые дорогие платья


Конечно многие платья считаются особенно дорогими не только потому, что их носили звезды, но и потому, что в их дизайне использовались драгоценные камни. Вот и платье певицы Саманты Мамбы, которая завладела платьем из настоящих бриллиантов, стоимостью в несколько миллионов долларов, для того, чтобы покорить им публику на премьере фильма Человек паук 3. Конечно не только голливудские звезды носят красивые платья, которые стоят миллионы долларов. В плане покупки дорогих женских платьев преуспели арабские шейхи, которые любят тратить деньги на что-то удивительное и красочное. Вот и одно из самых дорогих в мире платьев было продано в Дубаи, стоимость платья из тысяч бриллиантов и золотых нитей оценивается в двадцать миллионов долларов.
иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.