Новые разделы на сайте ivi.ru. Фильм Гордость и слава

Новые разделы на сайте ivi.ru. Фильм Гордость и слава
Просмотр фильмов в наше время занимает немалое количество времени в нашем распорядке дня. И немало важно, чтобы на поиски нового фильма для просмотра уходило минимум времени. А для этого необходим удобный сайт с большим выбором фильмов различной тематики и удобным интерфейсом, который будет понятен любому пользователю!
 
Именно таким и является сайт ivi.ru. Тут можно найти фильмы на любой вкус и возраст, от мультфильмов, до триллеров и ужасов. Также для удобства пользователей на сайте появились новые разделы и страницы к фильмам, такие как «Описание», «Отзывы», «Рецензии», «Триллеры», «Создатели», «Награды». Благодаря этим разделам просмотр фильма стал еще интересней: теперь помимо самого фильма можно почитать отзывы других пользователей, интересные факты о съемке фильма, посмотреть трейлер.
Американские фильмы в наше время стали тяготеть к сложности и смешиванию стилей. Так и фильм Гордость и слава хоть и снят по более традиционным канонам, он все же включает в себя несколько стилей, как триллер, драму я боевик. И режиссеру фильма Гордость и слава, Гэвину О Конору удалось создать практически шедевр детектива и триллера в одном флаконе. Фильм получился блестящим, состоящим из нескольких драматичных внутренних потоков, которые постоянно держат в напряжении зрителя.
А если сказать, что такие звезды Голливуда, как Эдвард Нортон, Колин Фарелл и Джон Войт снялись в этом фильме, то конечно же сразу же понятно, что эжти остродраматичные актеры играть будут только в стоящем кино, не скучно, который наполнен драматическими коллизиями и человеческими жертвами ради чего-то высокого. Сюжет фильма прост, честный полицейский Рэй заподозрил своего брата в убийстве другого полицейского, который расследовал дела о наркотиках, и таким образом вышел на правду, что Джимми и правда торгует наркотиками, и старается всеми силами прикрыться братом. Ему пришлось даже убить полицейского из пистолета Рэя, чтобы того убрать со своего пути.
 

 
И конечно же кино наполнено острыми драматическими коллизиями, которые показывают всю глубину человеческих взаимодействий и чувств братьев полицейских. Удивительно, что фильм не получил Оскара, так как действительно великолепная игра актеров я занимательный сюжет фильма, все это говорит о высоком уровне детектива. Но так как фильм Гордость и слава, который можно посмотреть на сайте http://www.ivi.ru/watch/113795/description в высоком качестве, относится к детективном жанру, то соответственно и не получил фильм более низшего жанра в кинематографе Оскар, хотя по уровню игры актеров фильм не уступает лучшим Голливудским фильмам, которые удостаивались значимой награды американской киноакадемии.
 
Идея фильма «Гордость и слава» не нова - «плохой-хороший полицейский». Добро должно победить. Семейная драма только обостряет усвоение сути фильма.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.