Супер - пес спасатель и не только.

 

Пес Hero (Герой) - очередной рекордсмен среди животных, который выполняет самое максимальное количество трюков за одну минуту.

 

Пятилетняя спасательная собака и его владелица Сара Карсон из Канады составляют отличную команду. Тренировки и практические занятия с будущим рекордсменом начинались еще в 4-х месячном возрасте. В первую очередь собака подготавливалась для спасательных работ, вот в принципе и поэтому получила свое прозвище Hero (Герой).

 

 

 

Супер пес Hero может выполнять сотни элементов, а также успел попутешествовать по всему миру, демонстрируя свое мастерство. Теперь он может послушно выполнить 49 трюков за 1 минуту. Именно благодаря своему мастерству Нео и попал на страницы книги Рекорды Гиннесса.

 

 

 

В колекцию выученных элементов входит и ходьба на передних ногах, и танцы с вращением, и даже посадка на спину. Пес Hero вместе с Сарой были лучшими друзьями с самого начала, даже когда семья и друзья девушки не поддержали ее выбор карьеры в качестве дрессировщика собак.

 

 

Популяность пара "Hero и Сара" получила благодаря участию в известных телевизионных шоу "Америка ищет таланты", шоу с Дэвидом Леттерманом, шоу Эллен и других. Хотите увидеть еще собак колли-рекордсменов? Выполнение элементов паркура от Нео.

 

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.