Самое большое количество тату комиксов на теле

Рик Сколамьеро, ярый поклонник,украсил большую часть своего тела 31 фигурой из вселенной комиксов, 36-летний парень теперь имеет титул с самым большим количеством персонажей комиксов от студии Marvel, татуированных на теле.

 

 

Канадец получил свою первую татуировку еще в 2011 году, его первым персонажем стал Человек-Паук. Первоначально у Рика была цель получить рукав своих любимых героев и злодеев Marvel, но, увидев окончательную работу своего художника-татуировщика, он захотел получить больше. "Я влюбился в работу художника и хотел продолжить смотреть, что еще можно придумать в отношении татуировок.

 

 

 

Я был любителем комиксов от Marvel,когда я был маленьким, у нас не хватало средств воплотить свои желания, но у меня всегда были мои любимые комиксы. Они помогли мне пережить трудные времена, поэтому идея иметь их на моем теле навсегда просто очень понравилась мне."

 

 

В настоящее время татуировки Рика состоят из:

Мистика - шея

Галактус - левое плечо, верх

Серебряный Серфер-левый трицепс

Феникс-левый внутренний бицепс

Росомаха - левое внутреннее предплечье

Человек-паук - левое наружное предплечье

Черная Вдова - левое брюшко

Человек-паук 2099 - левая ягодица

Док осьминог - левое бедро

Мэри Джейн - левый внешний квадрицепс

Черный кот-левый внутренний квадрицепс

Гвен Стейси - левый верхний подколенное сухожилие

Зеленый Гоблин - левый нижний подколенный сухожилие

Веном - левое колено

Грут - левый внутренний икра

Ракета - левый внутренний икра

Gamora - левая задняя икра

Звездный Лорд - левый наружный икра

Drax - левая наружная икра

Смельчак - левая внутренняя лодыжка

Дэдпул - прямо внутри лодыжки

Красный череп-прямо в центре икры

Капитан Америка - прямо в центре икры

Loki - правая наружная икра

Thor - правая наружная икра

Железный Человек - правый внешний квадрицепс

Fin Fang Foom - правый квадрицепс

Hulk - правый внутренний квадрицепс

Танос - правое подколенное сухожилие

Ultron-правое бедро

Зрение - правая ягодица

 

 

Ему также посчастливилось встретить знаменитого художника комиксов студии Marvel и рекордсмена Стэна ли, который подписал запястье Рика после их встречи. Естественно, страстный поклонник получил татуировку автографа Стэна на этом самом месте, чтобы отметить это событие. Чтобы получить свой окончательный вид, Рик должен был совершить несколько шестичасовых сеансов татуировки, которые были в некоторые моменты болезненными.

 

 

"Если бы мне пришлось выбирать, какой из них был самым болезненным, я бы сказал, что внутри моего бедра, где у меня есть Халк на моем внутреннем правом бедре и Черная кошка на моем внутреннем левом бедре. Это все довольно терпимо переносилось, хотя и мне сказали, что я сижу довольно хорошо, я просто стараюсь смотреть мимо боли и думать о том, что будет готовым продуктом!"Кажется, что его стратегия сработала, однако, поскольку Рик получал татуировку один раз в месяц в течение последних семи лет – суммарное время работ вышло около 350 часов. Сейчас многие люди распрашивают у меня историю татуировок, которые были выполнены художником Тони Sklepic в санатории студии в Эдмонтоне, Канада.

 

 

"Меня все время спрашивают, буду ли я сожалеть о своих татуировках, когда я стану старше, и единственный ответ, который у меня есть, - это то, что я верю, когда я стану старше, я буду сожалеть о том, что я не сделал, а не о том, что я был достаточно смелым."Хотя Рик больше не планирует добавлять в свою коллекцию чернил для комиксов, он очень рад быть обладателем титула Мировые Рекорды Гиннесса за то, что он любит.

 

 

"Он чувствует себя удивительно и сюрреалистично, я до сих пор не могу поверить! Я вырос, собирая и читая Книги рекордов Гиннеса, и я никогда не думал, что когда-нибудь буду частью этого! Я польщен и очень горжусь этим достижением."

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.