Самая большая, самая масштабная баталия на просторах интернета

Самая большая, самая масштабная баталия на просторах интернета

 

 

Поклонники космической видео игры EVE Online помогли установить очередной рекорд после достижения титула рекордов Гиннесса для самого большого количества игроков, одновременно участвующих в баталии многопользовательской PvP видео игре.

 

 

 

В общей сложности 6142 игрока приняли участие в огромном сражении - Осада 9-4 - в январе 2018 года с сертификатом, представленным создателям игры на мероприятии EVE Fanfest в Исландии в субботу (14 апреля). Производимая CCP Games, EVE Online представляет собой космическую массовую многопользовательскую онлайн ролевую игру, в которой тысячи игроков строят корабли, торгуют и, когда ситуация того заслуживает, идут на войну.

 

 

 

Он особенно известен такими событиями, как Осада 9-4, где его легионы игроков собираются вместе в одно и то же время и в одном и том же месте, чтобы принять участие в огромных битвах.

 

 

 

Выступая на церемонии, где EVE Online получила сертификат, генеральный директор CCP Games Хильмар Вейгар Петурссон сказал: "наша цель всегда заключалась в том, чтобы создать самые убедительные виртуальные миры, с которыми наши игроки могут взаимодействовать и бороться, чтобы раздвинуть границы того, что могут делать технологии, и как мы взаимодействуем друг с другом через эту технологию.

 

 

 

"Пятнадцать лет назад мы отправились в путешествие с нашими игроками, которые до сих пор исследуют такие понятия, как социальный порядок, обязательства, деньги (торги), и мы взаимодействуем как группы, организации, учреждения и отдельные лица с этими понятиями." Svenni Guard, старший лидер по развитию сообщества CCP Games, высоко оценил усилия поклонников игры.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.