Самая большая скульптура, созданная с использованием 3D печати

 

Британский Ютубер Джеймс Брутон осуществил свою мечту - стать обладателем титула рекордсмена Гиннеса после создания самой высокой в мире 3D-печатной скульптуры человека. 41-летний мужчина создал свою модель-копию, но в гораздо большем масштабе - 3,62 метра в высоту!
С помощью 3DFilaPrint и Lulzbot Джеймс побил предыдущий рекорд в 3,06 м (10 футов), установленный Фаблабом Кельце в Польше в 2016 году.
Джеймс является администратором одного из каналов YouTube под названием xrobots, сам отсканировал себя с помощью iPad на факультете CCI университета Портсмута, чтобы получить необходимые для постройки элементы требуемых размеров.

 

 

Затем команда посмотрела его видео, чтобы заполнить любые пробелы и убедиться, что пропорции были правильными, прежде чем Джеймсу дали сетку, которую он мог использовать, чтобы начать сборку.

 

 

Скульптура была построена отдельными частями так ,чтобы ее можно было хранить в доме Джеймса.
С существенными 50 кг нити, используемой для создания шедевра, будущий рекордсмен был в состоянии перемещать части скульптуры самостоятельно.

 

 

В общей сложности на создание скульптуры потрачено 500 часов. Включая время, необходимое для сброса принтера после создания каждой секции,на сборку скульптуры в итоге ушло около двух месяцев.

 

Самая высокая 3D печатная скульптура человека.

 

 

Джеймс посещает школы со своими сборками, чтобы показать детям, как кодировать и создавать предметы с помощью 3D-печати, надеясь, что они будут в восторге от науки с раннего возраста. Самая высокая напечатанная 3D скульптура будет размещена в Винчестерском центре открытий с июля по сентябрь 2018 года в рамках выставки "творческий гений".

 

 

Джеймс экспонирует на регулярной научной ярмарке в месте проведения, принимая вместе роботов и других 3D печатных элементов, чтобы привлечь детей к научной деятельности в течение всего года. 3D-печатная скульптура -элемент человеческой ноги. Главный редактор Книги рекордов Гиннеса Крейг Глендей сказал: "3D-печать является ярким примером того, как Guinness World Records постоянно развивается, чтобы охватить новейшие, передовые технологии. "Действительно, именно поэтому мы опубликовали нашу новую книгу Science Stuff-чтобы захватить достижения с использованием новейших технологий, гаджетов, дронов, 3D-печати и искусственного интеллекта.

 

 

Создание и приобретение уникального чехла по всей Украине: станьте заметней!

 

Чехол для телефона давно вышел за рамки простой защиты. Теперь это красочный аксессуар, который дополняет стиль, делает вас более заметным и уникальным. Чтобы получить необычную вещь, необходимо ее оформить под заказ, а сделать последнее возможно на case2case. Специалисты компании предлагают широкий выбор чехлов, хорошее качество и доставку в любой регион Украины.

 

Стоимость изделия приемлемая, а качество превосходит китайские аналоги. Для создания чехла используются только экологичные материалы, а рисунок согласовывается с клиентом. На текущий момент ассортиментный ряд готовых решений превысил 2 тысячи единиц. Это далеко не предел, количество оригинальных и стильных чехлов продолжает расти. Что касается основных преимуществ сотрудничества, то они выражаются в следующем:

 

1. При растущем выборе, цена на товарные единицы приемлемая. При заказе нескольких чехлов предоставляются внушительные скидки. Проводятся акции и особые предложения для всех клиентов.

2. Продажа выполняется в розницу и оптом, что позволяет сотрудничать с коммерческими лицами. Отправка продукции осуществляется во все регионы отечественного государства, но по предоплате.

3. Возможности оплатить широкие, существует доступ к наличному и безналичному расчету. Уточнить вопросы всегда можно у консультантов, которые доступны по Viber и других мессенджерам.

4. Специалисты гарантируют сохранение качественных характеристик и отмечают долговечность использования современных чехлов. Это означает, что сможете коллекционировать чехлы и создавать коллекцию на каждый день.

5. Красивый и стильный чехол может стать приятным подарком. Ваш принт наносится на изделие, что становится памятью при каждом использовании телефона.

 

Чтобы рассмотреть доступные варианты для приобретения, найти телефоны и сравнить цены, рекомендуем перейти на официальный проект представительства. Сделать последнее возможно при переходе по ссылке выше.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.