Самый длинный в мире скутер

 

самый длинный в мире скутерсамый длинный в мире скутер


«Limobilizer» попал в книгу рекордов Гиннеса как самый длинный скутер в мире. Создателем необыкновенного транспортного средства стали Анвар Уотсон и Найджел Фитцджеральд. Данные мастера возглавляют британскую компанию, под названием «Orchard Mobility».

 

 

самый длинный в мире скутерсамый длинный в мире скутер

 


Длина скутера составляет три метра, а его скорость около 6,5 километров в час. Одновременно на таком изобретении могут ехать три человека, сидя на удобных сиденьях с подставами для локтей и ремнем безопасности. Чтоб людям было комфортнее ездить на самом длинном скутере, создатели предусмотрели мини-бар и CD-проигрыватель. Причем дотянуться до мини-бара может не только водитель, но и два пассажира.

 

 

самый длинный в мире скутерсамый длинный в мире скутер

 

 

Анвар и Найджел сами подали заявку в книгу рекордов Гиннеса. На рассмотрение заявки ушло несколько месяцев, и затем мастерам необходимо было продемонстрировать работу нового изобретения. Они проехали перед судьями мирового масштаба на скутере 200 метров с максимальной скоростью. Выступление было захватывающим и обошлось без казусов.ц

 


После получения долгожданного сертификата, мастера возили на своем изобретении всех желающих, тем самым рекламируя скутер. Они планируют создать десяток таких моделей, и если люди будут покупать, то откроют собственный магазин для их продажи.

Изобретатели сказали, что это не последний их рекорд. В будущем они планируют создать пятиместный скутер, который будет защищать от дождя и ветра.
иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.