Грузчики в Киеве при транспортировке габаритных музыкальных инструментов от trans-moving.com.ua

  • 24-06-2016, 13:28
  • ---
  • 0

Грузчики в Киеве при транспортировке габаритных музыкальных инструментов от trans-moving.com.ua

Ежедневно наша мувинговая компания trans-moving.com.ua осуществляет десятки различных квартирных и офисных переездов и транспортировок тяжелых предметов, среди которых габаритные струнно-клавишные музыкальные инструменты. Поверьте, далеко не у каждой транспортной фирмы есть определенные навыки и подготовленный персонал для перевозки такого типа груза. Ведь грузчики в Киеве (заказать тут) – это основное звено, от которого зависят правильно выполненные погрузочно-разгрузочные работы, качественная упаковка и перенос музыкального инструмента. При перевозке фортепиано или виолончели, главное, – сохранить первоначальные характеристики. Грузоперевозки крупных музыкальных инструментов являются трудоемким и сложным процессом, который лучше доверить опытному персоналу. В нашей мувинговой компании специалисты имеют необходимые навыки в работе с тяжелым грузом. Мы предлагаем выгодные тарифы на свои услуги, правильную упаковку инструментов и профессиональных грузчиков. Наша транспортная фирма много лет предлагает перевозку тяжелых музыкальных инструментов, поэтому вам гарантировано высокое качество сервиса и безопасность груза на всех этапах транспортировки.

Особенности перевозки музыкальных инструментов?

Грузчики и остальной персонал нашей фирмы прекрасно понимают, с какими требованиями важно перевозить музыкальные инструменты. Нам дорога наша репутация и положительные отзывы клиентов, поэтому мы контролируем все этапы перевозки. Необходимо, чтобы транспортировка осуществлялась в закрытом кузове, который должен быть защищен от попадания грязи, пыли и влаги. Кроме этого выполняются следующие требования:

 

  • грузчиками и клиентом выполняется осмотр инструментов перед упаковкой на повреждения и царапины;
  • кузов грузовика необходимо подготовить и заранее на пол положить листы картона или пенопласта;
  • каждый музыкальный инструмент упаковывается в специальный чехол и оборачивается пузырчатой пленкой;
  • подается специальный грузовик с наличием необходимых крепежных систем.

Перевозить музыкальные инструменты и выполнять погрузочно-разгрузочные работы лучше в теплое время при хорошей погоде. Вы смело можете доверить перевозку тяжелых музыкальных инструментов нашей мувинговой компании trans-moving.com.ua. Мы гарантируем вам бережную и безопасную доставку груза по выгодным тарифам.

иконка
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.