Смартфоны бюджетного класса недорого в интернет-магазине «Стилус»

  • 8-12-2017, 20:42
  • ---
  • 0

 Смартфоны бюджетного класса востребованы современными покупателями в большей степени, чем устройства премиум-сегмента. Причем покупка недорого гаждета совершенно не означает, что потребитель приобретает дешевое низкокачественное изделие с непродолжительным сроком эксплуатации. Производители с мировым именем и бренды, только заявившие о себе на рынке, выпускают бюджетные модели для клиентов со скромными финансовыми возможностями, которые, тем не менее, предпочитают надежную и производительную технику.

Актуальный выбор

Среди устройств, представленных в каталоге интернет-магазина «Стилус», можно назвать несколько моделей, сочетающих отличное качество и надежность со вполне доступной стоимостью.

Смартфоны Y100 Рlus 3G от китайского производителя представляют собой девайсы без недостатков. Пятидюймовый экран, стандартный классический дизайн, две СИМ-карты и вполне достаточный для повседневного использования функционал – далеко не все преимущества модели. Стоимость гаджета позволяет приобрести качественную технику даже при небольших доходах. По этой причине она высоко востребована.

Смартфоны E7S 3G, относящиеся к бюджетному классу, выберут ценители изящных и функциональных устройств. Дисплей 5,5 дюймов с отличным разрешением экрана, мощный аккумулятор, оригинальный и гармоничный дизайн – лишь часть достоинств модели. Ее владельцы в полной мере оценят сканер отпечатков пальцев, высокое качество звука и продолжительность работы в автономном режиме.

Смартфоны X-treme PQ24 3G привлекают сочетанием базовых технических характеристик, отличной устойчивостью к воздействию влаги (на глубине 3 метра гаджет может находиться до часа), невосприимчивостью к механическим повреждениям (царапины и удары), эргономичностью и гармоничным дизайном. Наличие двух камер, функции управления жестами и МП3–плеера повышает привлекательность устройства.

Как купить гаджет недорого

Интернет-магазин «Стилус» предлагает бюджетные модели смартфонов по выгодным ценам. Немаловажным преимуществом приобретения современной и качественной техники на данном сайте является возможность воспользоваться акциями и скидками, что позволяет значительно сэкономить на покупке. Компания «Стилус» предлагает выгодные условия доставки товаров, которые покупатели могут заказать в любое время. Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины.